Black Angel

Три недели назад уехал мой мужчина. Я обещала ждать не больше месяца. За время отсутствия звонил 4 раза.

Неделю назад обещал приехать 7,8 илди 9 сентября. Сказал и больше не звонил. Жду ровно до 13 09. Как думаете, стоит ли ему изменить на следующий же день и поменять свой номер телефона?

"Всю жизнь " ждать не могу.. . А изменить ему- это просто позволить другому мужчине взять меня за руку. Для моего дагестанца это- измена (не смейтесь! :))

Татьяна* Sh*

Мдааа, какая математика.. . нее, пусть лучше не звонит и сам номер меняет... с таким отношением.

Yaroslav Anurkin

Если заранее обещаешь ждать не больше месяца, значит это не "твой мужчина", а очередной любовник, которых Вы похоже легко меняете. Я бы на его месте, после Вашего обещания, вообще бы не звонил. И постарался бы точно опоздать к назначенному сроку.

Djonik

ух ты.. . прям на следующий день?? ? прям неважно с кем лишь бы изменить????

Мaрия Румянцeвa

ну ты зациклилась, аж тошно)))