Татьяна Пепелина

подскажите плииз! ! что подарить девушке на д. р. , с которой начали недавно встречаться.

Алексей Анашкин

Если она панк. То футболку или значек с ее любимой группой. А если "обычная" то и мишки хватит

К Е

Пинус ленточкой перевяжи, это будет романтично.

Кристина Казанова

Подари цветы и плюшевую игрушку))

Натали П

Драгоценности 100% не надо.. Плюшегого медведя.. Конфеты

Оксана Иванова

внимания! не бухай!

Сергей

цветы и какой-нибудь приятный шарфик (не обязательно зимний и теплый - можно и весенний со словами - пусть в сердце всегда живет весна) , серебряный кулончик (они недорогие)