Сандра Олефинова

он из-за этого перестал писать? в этом причина?

Он 2 дня назад написал, ' что это мы не спим? ' я ему 'сейчас будем ложиться' он 'ну тогда приятных снов' и все больше так и не написал, уже 2 дня прошло, он подумал что я не одна, из за этого больше не пишет? В этом причина? Или в чем? Евгений 16 июля 1985 год

Айдай

он приревновал вас .

Александр

У него есть женщина. Хочет женится. Сколько можите уже писать одно и тоже?