Алексеи Санцевич

Парни, если вам девушка очень часто писала в соц сетях, потом перестает писать совсем, заметили бы ?

Если девушка много парню много писала, а он терпел-терпел, пока не сказал, что он устал от этого. Она теперь больше 2 месяцев не пишет совсем, заметит ли он это?
Какими бы были ваши мысли?

Настя

ну то што заметил бы то это точно но вот мысли могли бы быть и типа " фух. . слава богу отвалила " а может и "и действительно не пишет. . наверное пора самому написать"

Елена

у меня было то же самое, точь-в-точь! не будет больше НИЧЕГО! мой вопрос прочитай.