Sahib Abidov91

Я влюбилась в девушку которая старше меня на 8 лет!

Что же делать то? (наверное я моральный мазохист) Мы с ней познакомились с интернете и пообщавшись некоторое время, решили встретиться. По переписке уже было ясно, что мы родственные души. Мы встретились и я сразу же влюбилась в ее образ темного графа (именно графа!) , ее это только образ, внешний вид. Прошло около месяца и постепенно я полюбила ее характер. У нас много общих интересов и взаимоотношения очень мягкие...

Так что делать то? В ее глазах я маленькая няша-скромняша!

Лена Шмакова

Я счас грохнусь в обморок,
Ты случайно не тот парень, в кого я влюбился?)))))))))))

Олег Андрейченко

Но девушка то из вас кто? В любом случае одной из вас, надлежит быть либо девочкой - либо взрослой женщиной.

Юлия

и какие проблемы?

Алексей Буканов

любовь - зла ...

Владимир Михальченков

Я рада за вас обеих.

Murod Ahmedov

Возраст неважен-важно умение владеть языком...