Зайцева Анастасия

На сегодняшний день, в 80% случаях совместной жизни, женщина старше мужчины-любовника, мужа на 10 и более лет.

Что это мода, эпидемия геронтофилии или...?

Александр Денисов

Откуда такая статистика?

Max Koltunov

что за бред? откуда такая статистика? сами придумали?

Наталья

глупости какие . мой муж меня старше на 2,5

Lyudmila Smirnova

норма вещей если гооврить именно про любовников а не мужей. это как прощание с молодостью

Ольга Толли

это любовь

Мажинова Оксана

ну мож девчонки быстрее взрослеют или семью хотят рано, а одногодки еще к семье не готовы, так и получается.