Юлия

какой зубной пастой вы пользуетесь. Который год пользую колгейт, но что-то паршивая паста стала (мот и была).

на какую поменять

Ел
Елена

Лакалют фитоформула - на каждый день, Флуор и отбеливающую той же марки курсами.

Любовь Харитонова

У меня замучил стоматит, по совету врача - месидол актив, ничего так, нравится!

Евгения Денисенко

Мне сплат нравится, моя мама без "жемчуга"жить не может, так что всем по разному. У амвей хорошая паста.

Наталья Плишешникова

Лакалют Вайт (или Уайт)))))

Алексей Свет-Ясный

Меняю. Кажется была отбеливающая лаколют, жемчуг с кальцием купила. Чищет лучше.

Федя Вася

пользуемся Амвеевской. Довольны.

Анна

Пасту надо менять постоянно иначе толку не будет. Лучше советоваться с зубным, он лучше подскажет какую. У когото с эмал; ю проблемы, у кого то с деснами и т. п.

Алексей Хаперский

Роксом пользуюсь уже давно очень нравится))

Виктория Ковалева

32 норма и Новый жемчуг. От остальных тошнит.

Ал
Альбина

Лесной бальзам, есть несколько видов.

Лилия Полякова

Колгейт, блендамед, сплат. Я не ощущаю разницы...

Aziz !!!!

Хималая, Сплат, Лесной Бальзам ( для десен отлично) .
Колгейт один раз купила и сразу выбросила: -)
Лакалютом нельзя часто, там хлоргексидин (но может не во всех видах, только отбеливающих).

Александр

я поменяла на СПЛАТ-Биокальций: )
нормальная вроде. я довольна ей)

Роман Платонов

Не люблю пасты белого цвета, поэтому "Хималая"

Светлана Орлова

Сенсадин отбеливающая, пока нравится.

Галина Майорова

колгейт раньше тоже очень нравился, теперь не очень, попробовала глистер амвэеевский-неплохо, сейчас жемчуг вдруг понравился и еще лесной бальзам

Ва
Валерия

Из всего современного многообразия нравятся пасты r.o.c.s. По вкусам не похожи ни на что, состав "эко" (особенно у моей любимой бионики) . Пользуюсь уже не первый год очень довольна.