Ирина Архипова

Почему каждое утро паршивое настроение и как будто тысяча тонн на душу давят что хоть вешайся?

Татьяна Борисова

Подойди к зеркалу и широко... улыбнись себе. Видишь как ты хорош!... и настроение на высоте!

Михаил Панов

Во первых оттого что душа отягчена грехом, и надо исповедаться священнику или поговорить с ним об этом! Реально станет легче, ,

Еще от недостатка общения, от недостатка эмоций и информации,

От интоксикации организма - надо сделать гидроколонотерапию, будешь как перышко'

Да и зарядку надо делать, дружок! Такое состояние может от вяленых мышц

))))

Значит, нет мечты, ради которой по утрам стоит вставать с постели...

Татьяна Лавренова

Наверное, много неразрешимых проблем или рутина задавила. Вы сами должны понимать почему именно так...

Ма
Марал

Так бывает, ведь наша душа путешествует ночью .А вот вы попробуйте взять за правило. проснувшись, сказать -здравствуй прекрасный день или что то в таком роде. И увидите сами, как утро станет добрым и светлым.