Вероника Рудая

Мне противно мужское внимание. Девушки у вас такое бывало?

Раньше когда обращали внимание, делали комплименты - было приятно.... Представлялось как-то в моей женской голове что восхищаются и ВСЕ. А сейчас когда повзрослела и многое узнала про Их мужскую натуру и их мысли проблемы... (с мужских формуов, в книгах, фильмах и при личном общении)
Поняли что когда они видят красивую девушку
Они думают примерно так :" Ох какая, я б ей вдул, я б ей и так и эдак! А еще вооот так"

Фу!

На самом деле так? Мужской пол пол ответьте

Они и любовь не ищут и не в нее верят.

не верят в нее точнее

я одеваюсь скромно

Ольга Беляева

Ждите того, кто полюбит. Одевайтесь скромнее. Мы сами провоцируем эти мысли.

Олег Урилов

Я не мужчина, но могу сказать, что ненавижу внимание противоположного пола, то есть не могу терпеть, когда ко мне относятся как к источнику прибыли и выгоды (неважно какой).

Людмила Порубова

каждому свое (есть немало мужчин, которым противно вышесказаное. но также есть немало девушек, которых как магнитом к этому тянет)

п. с. не нравилось бы - вы бы не замечали подобное

Алексей Кувардин

у меня вот сильное братское чувство, был7лет с 3 летней сестрой, и как отец и мать.))

Екатерина Сазонова

Тогда, как же вы собираетесь создать семью и рожать детей, если такое принебрежение к мужчинам. Подобно притягивает подобное! Проблема в вас самой!

Алексей Воронин

тебе нужно еще немного повзрослеть и чуть-чуть поумнеть. Сексуальное влечение - это совершенно естественное и здоровое чувство между противоположными полами. Радоваться надо, что ты это влечение вызываешь и спокойно, с пониманием 🙂 к этому относиться. Пройдет, короче.

Евгения Юцис

может ты лесбиянка

Ел
Елена

Некоторые девушки даже таким нелепым способом выпрашивают к себе внимание мужчин.

Maria Shapor

а я как-то прочел девушке обычную поэму про природу.
а она мне и говорит - я тебя хочу.
это что вообще за херня?
это обычное стихотворение без пошлятины!! !
ну короче я ее послал и бросил

Ульяна

" Ох какая.... А еще вооот так" - циники, подростки и восточные люди. (Поэтому на югах для женщин чадра) . С другой стороны, если, допустим, кроме внешней красоты, в вас ровнехонько ничего нет, чего же вы ждёте? Ну, а если есть, что мешает простому общению?

Vitalii Akulov

Вы всю жизнь стремились быть своей в стереотипной среде вот вы стали своей что не так. Перестаньте мыслить стереотипами и люди к вам потянуться.

Лида Путятина

надлюдая из за барной стойки мужчин.... это стадо оленей... (животных)... но всётаки есть редкие особи мужчина не животное.... также как и девушки ...

Юра Ракитин

Скорее всего, среди НЕ ТЕХ мужчин находитесь)