Алина Литвинова

Хочется выговориться, а не с кем...

С июня пытаюсь забеременнеть а ничего не выходит... В прошлом месяце пошла к врачу обследовалась-в мазке нашли что-то но это мелочи (прописали 6 свечей и 1 таблетку я уже всё пропила и всё сделала) ,на узи сказали что всё ок и я вполне могу иметь детей... Вообщем пришла овуляция я уже и не мылась до утра чтоб наверняка ...Сейчас до месячных 11 дней тест "Вера" отрицательный, но грудь болит когда трогаю и спать всё время охота, мужа всё время достаю до криков.... А уже 3 день жуткая молочница или что это не знаю нет такого уж зуда как все пишут или рассказывают просто белые выделения когда мою внутри... Что это всё мне не судьба или как? Хоть и тест отрицательный но так хочется верить что он ошибается....

Андрей Полозов

С июня? Так это не так уж и много! Врачи даже и не рассматривают пары, пока они не проживут вместе год. так что у Вас все впереди. Я 13 лет свою дочку ждала и дождалась!

Светлана

все у вас получится... только нужно время!! если через год не получится то тогда вместе с мужем надо будет провериться

Иван Машкин

До месячных 11 дней? Тест у любой будет отрицательным.

А=
Алена =)

а мужа то хоть проверяли? точнее его сперматозоидов.

Наталья Зенина

А я с сентября пытаюсь забеременить и все никак ( Сейчас задержка один день, но тест одну полоску показывает, а ощущаю себя беременной почему-то. Вот думаю, может я с тестом поторопилась, может попозже нужно было его сделать, а тебе так вообще рано тест делать, до задержки не покажет, может беременность и есть в этот раз. Если не с кем по душам пообщаться - обращайся в чат, буду рада с тобой поболтать на подобные темы.

Ан
Анна

у меня за 5 дней до задержки показал 1 полоску, а на третий день задержки 2 ярких!!!! так что не зацикливайтесь, придет задержка будете делать тест, а пока побольше положительных эмоций))) ) и еще, все говорят не зацикливаться, а я считаю что своего малыша нужно ждать, и представля ть какой он будет. Я например с 1 курса университета знала что у меня будет сынок Славик, представляла его внешность, характер, и т. д. выбирала коляску ему, готовилась к родам))) ) и все это я делала 7 ЛЕТ!!!! и как только пришло время беременнеть у нас все получилось)))) ) Сегодня моему Славику 1 год и 4 месяца, этот малыш именно из моего сердца, 7 лет назад я начала мечтать именно о нем)))))

Ольга Фомина

перестаньте думать постоянно об этом, отпустите ситуацию и все получится. походите на танец живота и стрес снимает и увеличивает вероятность беременности. все у вас получится, только не зацикливайтесь.

Елена Кашкавал

если до месячных 11 дней и начались сильные выделения, это значит что овуляция прошла только что

Анна

Еще мало времени прошло!! все у вас получится!!!! не переживайте, тест делай, когда задержка будет!!! удачи

Мария Максимова

Очень рано для теста. .
Внутри не моют кстати

Н:
Наталья :)

тест показывает через пару дней до задержки, то есть вам еще 13 дней ждать, зачем спешите? и не надо зацикливаться, живите пока спокойно и радуйтесь жизни тогда все получится. и мужа не надо обижать

Танечка Волошко

значит, ваш малыш выжидает, пока вы наберётесь доброты, терпения и мудрости

Ганишер Ахмадов

мы пытались с сентября, а получилось только в конце июня) значит еще не время, и не накручивайте себя, все получится, главное хотеть и верить что оно так и будет) я тоже переживала, собирались с мужем по врачам, и вот когда не ожидали-тогда и получилось)

Алексей

Лучше не гадайте к врачу еще раз сходите. И советую ходить к разным врачам. Так как при нашей то медицине надо быть аккуратнее....

Екатерина Сергеева

С тестом вы поторопились, сделайте его в предпологаемый день месячных! если не получилось в этот раз, то купите тесты на овуляцию, у меня в первый же цикл получилось с ними забеременеть, хотя до этого год не получалось! удачи вам!

Александр Александров

у нас получилось забеременеть с первого раза... и все 2 теста какие я делала были положительными, хотя до предпологаемого дня месячных было еще дня 4 если не 6...может так связло с тестом ))так что в апреле ждем прибавления)) а вы не отчаивайтесь у вас все получится, а может даже уже получилось))) просто подождите немного)

Елена Липатникова

Я уже год не могу.... А сколько вы уже пытаетесь?