Илья

интересно, почему не хочется ни с кем общаться на последних сроках?

напрягает общение, даже вроде с нормально настроенными к тебе людьми. Напрягает их суетливость вокруг тебя и их попытки угодить.... А обижать не хочется.

Сергей Nf

не знала, что ПОСЛЕДНИЕ СРОКА уже стали приравниваться к депрессии

Ольга

Потому что уже задолбало ходить, как каракатица, жрать все, что плохо лежит, спать в дурацкой позе только на боку и хочется наконец увидеть эту кроху, из-за которой столько пыток)))))))))))))))))

Оксана Джаватханова

Я вообще под конец беременности со всеми перессорилась)

Чибик Чиби

а я всю беременность избегала общения. только с мужем и мамой общалась в основном

Алексей

Я наоборот хочу чтобы мне звонили, хочу общения. дома скучно сидеть

Ол
Оля

Это уже время подготовки к таинству, которое должно с Вами произойти, это нормально, нужно общаться со своим внутренним Я которое тебе поможет в родах

Артемий Липилин

Не у меня такого не было, просто переживала очень, а так нормально со всеми общалась...

Анастасия Левандовская

Тяжело, жара.. . плюс внутренний страх (можно сколько угодно говорить себе "поскорей бы", но все равно есть о чем беспокоиться и нервничать).

Та
Татьяна

мне и вначале срока не хотелось особо ни с кем общаться.. . а сейчас уже начинают задавать тупые вопросы вобще левые люди, типа соседей - когда и кого ждем. . в этот раз я отшучиваюсь - как только, так сразу или да кого угодно, лишь бы не неведому зверушку.. . потом как начнут доставать - ну что родила? ну когда уже? ну давай.. . лучше когда никто ничего не знает.. . а подруг нет беременных, только одна родившая - о чем с ними говорить, ничего не поймут и так...

Оксана Чулакова

все так и норовят спросить как дела? еще не родила?

Katya

Я на последних сроках ни с кем общаться долго не могла. Все мысли были о ребенке, а понимала, что другим не интересно, какую коляску я хочу. Прекратила на время общение, через пару месяцев все пришло в норму.

Таис Московская

Потому что по любому спросят родила нет? А ты ждешь этого момента с нетерпением

Рустам Махмадиев

инстинкт гнездования) вчера например я целый день дома просидела, пол дня одна, чуть не свихнулась от одиночества, а никуда не хочется, интерес ко всему потеряла, даже к любимым хобби! плачу иногда от того, что ничего не хочу! спасибо мужу, терпит и помогает мне справится психологически