Ника Захарова

Бывает ли у вас на душе плохо, а выговорится и не с кем?? ? Или вас ни кто не понимает..

Timur Chik

никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

я не хочу в такие минуты с кем-то говорить вообще.

Анна Зеленцова

Никто не понимает того, кто сам себя не понимает - зачастую: ) Работать в этом направлении - не лишне...

Татьяна Попова

к сожалению бывает и очень часто

Евгений Зорин

Бывает, да еще как.. .
Не хочется никого грузить, все равно мои проблемы никому не интересны. Пыталась пару раз выговориться, все заканчивалось скандалом...

Нуфер Евгений

Если и поймут, легче не будет. Когда начинаешь работать головой или руками (лучше одновременно) , быстрее выйдешь из этого состояния.

Сергей Серов

да сложно найти того каму можно выговорится потому что он вас просто не поймет кто находит а кто нет

Александр Новиков

у всех так бывает, поэтому люди и приходят к поиску смысла жизни, а ведь по другому их не приведешь