Николай Корняев

Почему, когда влюбляешься не хочется спать и есть?

Денис Кондратеня

одной любовью долго сыт не будешь, так что скоро проголодаешься)

Ирина Козлова

гормончики 🙂

Гуля Шаумурунова

это болезнь, дрочи больше будет легче или клин клином

Андрей Мальцев

такое бывает когда поспал и поел.. . не только когда влюбился.... а так. ты питаешься бабочками которые внутри тебя, а как всем известно.. . они на кофеиновой основе!

Анастасия Холина

Это патология. Я после секса с Любимой всегда сначала жрать хочу, потом курить, а потом спать ;))