Артём Николенко

Иисус был сыном божьим, и Люцифер стало быть его брат. Почему Иисус - еврей, а Люцифер нормальной национальности?

И кто ж по национальности был бог, если сыновья разной национальности?
Тогда кто из них - Люцифер или Иисус был приёмышем? И от кого.. .

Екатерина

Вы запутались, а по другому и не могло быть. Ведь вы посторонний и никогда не поймете мудрость Божью. скрытую от грамотеев и знатных, напыщенных индюков.

Ал
Александр

Вопрос действительно трудный и требует серьезного научного рассмотрения. Вон оно, что получается. Бога то нам не настоящего подсунули. Демоны.

Ма
Мадина

ИСУС был обрезан на восьмой день по этому естественно что он еврей. А вот если этого бы не было то он был бы гоем так как в то время еврейство как и род передовался только по отцу.

Дмитрий

люцифер - сын дьявола

Са
Санёк

читай Православный катихизис

Игорь

у бога один сын Иисус Христос!!!

Татьяна

У Бога один сын это Христос, сатаниил не сын, он в отличии от Христа сотворённый Богом а не рождённый как Христос.
Пс. 109:3. В день силы Твоей народ Твой готов во благолепии святыни; из чрева прежде денницы подобно росе рождение Твое. *

Нтусиk

Люцифер-падший ангел! при чём здесь сын?? Вы когда начнёте, прежде чем что-то ляпнуть, хоть немного для себя изучить предмет?