Станислав Савцов

Пожалуйста помоги^^

Я по натуре своей не очень заботливая и добрая. Моя подруга как раз наоборот. Были ссоры из-за того, что я плохая подруга. Не поддерживаю ее.
Сейчас у нее очень много проблем.
Рассказала парню что он ей нравится, маму на операция кладут, ссорится со всеми. Настроение у нее ужасное. А подруга она очень хорошая. Я не знаю как ей помочь, я люблю все в шутку переводить. Теряю ее (
Помогите, как ее поддержать, какими словами?

Артем Бейсюк

Подари что-нибудь, только нужное, что она давно хотела, барахло и талисманчики не надо. Позови в гости, поболтайте в спок. манере

Олеся Ермошкина

Никакой дружбы у Вас и не было!