Зоя Волкова

подскажите пожалуйста какое самое эффиктивное средство для выведения тараканов из квартиры. Помогите. Очень срочно

Александр Кошевой

Если очень срочно, то ультразвуковой приборчик. Там 5 в 1. Уходят: тараканы, мухи, комары, блохи и грызуны. Есть только от тараканов. Удачи!

Володина Елена

Я знаю только одно действительно эффективное: идеальная чистота и порядок.

Ан
Анастасия

Нам когда-то после массы испробованных препаратов помог только такой гель