Наталия Пучинина

как извести тараканов в квартире?? какие средства существуют?

брызгали на кухне какой то штукой.. не помогло.. пропали на несколько месяцев а сейчас опять вылезли...

вчера использовали гель Домовой. ночью было их не видно. а соседи снизу и правда нечистоплотные по-моему. у меня самой на кухне всегда все чисто.

Сайгид

были как-то, поняли, что самому жрать нечего, оставили немного денег и ушли

Сергей Пешехонцев

Чистота и порядок. если у вас нечистоплотные соседи то, брызгая отравой у себя на кухне тараканов вы не выведите.

Надежда Дронова

Гель "Домовой". Обрабатывать несколько раз, если одного раза будет недостаточно.

Кристюша

от соседей видимо лезут, надо все щели обработать и заделать. Ищите их "логово" где они плодятся. Фу, от этой заразы очень тяжело избавиться. Поговорите с соседями, чтоб в одно время всем протравить этих гадов, чтоб им бежать было некуда... и ДОХЛИ, ДОХЛИ бы они!!!

Артём Алексеев

ну скорее всего они есть и у соседей. потравив их у себя. это не решить проблеммы. но можно использовать мелок "машенька"

Алексей Рогожин

Травить то нужно вместе с соседями, либо свою квартиру отремонтировать, чтобы щелей и дыр не было. А средств каких только нет. На мой взгляд самые эффективные - это гели в шприцах.

Владимир Андрианов

Купи сотовый. У меня как лет пять ушли и больше нет. Если нет то купи на рынке отраву в шприце. Это поможет

Раиса Козочка

поставьте вай фай роутер. поможет

Мажинова Оксана

Конечно - всем домом, а средств сейчас много китайских. Хотя странно, что еще где-то есть тараканы)

Ирина

Тарол волкова помогает и мелок "Машенька"

Денис Ким

завести пауков)))

Да
Дарья

Это еще и от ваших соседей зависит. У нас мягко-говоря - не очень соседи, тараканов мы не вывели, но значительно уменьшили популяцию, обычно раз в 2-3 дня какой-нибудь пробежит ( тут же тапком прихлобучиваем) . Итак как это было:
1. Животных, то есть кота кормим по расписанию, в миске остается только вода, как только поел (даже если не доел) убираем.
2. Посуду после того как помыли вытираем и раковину тоже насухо.
3. Никаких доступных продуктов (типа конфет в вазе)
4. Мы отдирали плинтуса и мазали гелем дохлокс под ними, так же промазывали края вентиляции
5. Расставляем ловушки для тараканов по ВСЕМУ дому.
6. Мы спреем не пользовались, только гелем и ловушками
Тараканы ушли на 2 день.

Са
Саша

Ловушки, а можно одного замочить и к соседу подкинуть - остальные сбегутся туда на похорон и быстро закрыть дверь)))))))

Женя Максимчук

Брызгайте отравой нечистоплотных соседей, а потом беритесь за свою квартиру!)