На
Наталья

Подскажите какие то действенные средства от мерзких тараканов!!!

Дамы и господа, моя любимая бабуля столкнулась с проблемой ТАРАКАНОВ, в силу того, что живет на первом этаже, как я предполагаю. В квартире давно делался ремонт, и данная проблема могла возникнуть из-за плохих плинтусов.. . насекомые в основном на кухне, где плинтуса в худшем состоянии.. .

Галина Кандаева

Год пытался вывести ни одна зараза не брала. Помог "Дохлокс".

Марина

Заделать полностью все мыслимые ( и не мыслимые) щели в плинтусах, а потом травить с периодичностью раз, и второй раз через 2 недели

Евгений Хартов

классное средство

Кр
Кристина

1. Дихлофос аэрозоль или Редс. Им везде сбрызнуть, особенно щели
2. Борную кислоту в порошковом виде в раковину, унитаз

3. Трубы и шкафы мелком машенькой.

4. мыть пол с нашатырным спиртом от центра к углам, так как это уничтажает запах их дорожек и таракашки теряются

Александр Кузнецов

завести многожек. Они съедают все!

Светлана

отварить картошку и яйцо + борная кислота (1-2 ст ложек примерно) перемешать и из этой массы скатать шарики с большую фасолину и разложить по квартире, и в мебель (для людей это безопасно) ; всем кто делал помогло