На
Наталья

Подскажите пожалусто действенный способ чтоб вытравить тараканов. Ползут от соседей алкашей как не нормальные.

Ползут от соседей алкашей как не нормальные. Пробовали машеньку и гель из шприца, стало меньше, потом опять расплодились.

Александр Сёмин

вытравите сначала соседей

Даниил Малахин

Покупаешь 100 грамм борной кислоты Покупаешь куриные яйца Разводишь борную кислоту с яичным желтком (из расчета 40-50 грамм на один желток) Катаешь небольшие шарики Доставляешь их во все щели и прочие злачные места Выбирайте те места, где тараканы чаще всего бывают, это не трудно определить, во-первых, видно, во-вторых, они оставляют «следы» . Это могут быть полочки столов, шкафов, ванная с туалетом. Не лишним будет разместить их рядом с горшочками цветов. Запах яйца не позволит им учуять запах борной кислоты, и даже простое прикосновение усиками к такому шарику обречет таракана на заражение. Имейте ввиду, что зараженный таракан, придя в гнездо, передаст заразу и другим особям. Можно даже предпринять попытку обсыпать особо наглых борной кислотой сверху, они унесут ее с собой и за Вас справятся с задачей искать и осыпать его. Важно: После того, как тараканы уйдут, не убирайте шарики, оставьте их там, где они не будут мешать, так как в домах тараканы живут в нескольких квартирах, а не в одной. Так Вы обезопасите себя от нового нашествия.

Наталья Пескова

1 картошка (варить в мундире), 1 яйцо, 1 пакетик борной кислоты (порошок). Картоху сварить, очистить. Яйцо вареное, только желток. Помять вместе с картошкой. Высыпать туда порошок. Скатать шарики и разложить их в местах облюбованные тараканами. Самим и животным употреблять категорически ОПАСНО. Нам помогло.

Станислав Гержот

пока ваши алкаши их будут разводить -толку будет ноль, ставьте ловушки везде или санэпидем на них натравите

Оляля Bd.d/s

Купите в аптеке борную кислоту в порошке, возьмите вареный яичный желток и смешайте с этим порошком, добавьте немного сахара, накатайте из этой массы шариков и разложите везде на полу. Тараканы постепенно исчезнут не только у вас но и у соседей. Ещё поищите в магазинах Китайскую отраву от тараканов в болончиках, раз побрызгаешь, они заразятся и начнут заражать других и все исчезнут.

Ну
Нурканат

мож, похмелиться хотят?)))

Юлия Козлова

Хорошо помогает Дохлокс в шприце, нанести пунктиром и всё.