Олеся Плахута

Посоветуйте? Как отстирать полинявший цвет.

Постирала цветное пальто. Оно полиняло и теперь розовый цвет в некоторых местах перешел на белые полосы. Как можно удалить розовый оттенок с белого? Может в химчистку сдать? Они помогут? Посоветуйте! Спасибо

Аня

лимонная кислота, уксус

Самойлова

надо было сразу в химчистку нести. а т. к. материал белых полос и состав розовой краски неизвестен, то, к сожалению, помочь нечем.

Асем

Лучше всего не рисковать и отнести к профессионалу.