Андрей Матвеев

Что даёт сглаживания в играх?

Здравствуйте, хочу узнать что даёт сглаживание в играх? Но когда я его ставлю у меня дико лагает! Я знаю то сглаживание которое убирает неровные приостренные углы, тем самым делаю ровные текстурки. А это сглаживание обычно доходит до X8 например в батлфилд 3 тоже оно есть, там максимум до x4 когда я его ставлю лажет, когда ставлю сглаживание которое убирает неровные углы то всё работает прекрасно. Но вопрос в том что даёт это сглаживание? И почему из-за него лагает?

НЕ
Николай Ефимчук

Оно как бы сглаживает ))

Ольга Бравикова

Красоту картинки. И нагрузку на графический процессор

Анна Кузнецова

http://otvet.mail.ru/question/10641873/

Лагает, потому что видеокарта гавно

Екатерина Аксёнова

видеокарте надо найти все места со ступеньками и размыть их, чтобы ступенчатости не было видно. это ей дается нелегко.