Павел Клочков

Перестало работать сглаживание в играх

Перестало работать сглаживание в играх, было это так:
включаю значит игру, хотел настроить графику в Half-Life 2, смотрю сглаживание нельзя включить и в Prototype тоже самое, зашел в панель управления Nvidia режим сглаживания стоит прозрачным, как это исправить? , вот буквально утром было сглаживание, а вечером уже нету этой опции, многие игры лагать начали, а некоторые вообще запускаться перестали драйвера обновил, не помогло

Танюшка

Скакнуло напряжение и блок питания начал проседать, скорее иди в сервис, пусть проверят бп и видеокарту.