Алексей Булыгин

перестали работать все игры. помогите поиграл в 5 резидент а потом перестали работать игры

Тэране

что выдает при запуске игр? если что то вроде файл не найден или файл поврезден значит ты вирус поймал проверь все антивирусом но скорее всего игры придется переустонавливать (удалить через пуск и снова установить сохраненки в большинстве случаев остаются)