Дмитрий Славкин

помогите пожалуйста, перестала работать игра варфейс

захожу в игру, спустя минуты две игра закрывается.. надписи "потеряно соединение с сервером" - нет, ничего нет. просто закрывается и всё.помогите что можно сделать,? пробовала удалить игру полностью и проверила комп антивирусом, установила заново - не помогло.. что это может быть и как решить эту проблему?

Serega Molot

Чё ты в это говно играешь? В батлу 3 или 4 играй.

М_
Марина _-_-_-_

О эт хорошо что перестала работать! ! !У тя есть шанс удалить это говно. Есть множество похожих игр которые в сто раз лучше.

Инна Устюжанина

Вот тебе мой совет, поиграй в что то другое. я сам играл в warface (щас у меня там хз какой ранг, два щитка и три палки) у меня там даже по статистике у медика был любимым оружием нож. так вот, как появились читеры я удалил её, ну и перешел в WOT