*екатерина*

видеокарта 670-ая лучше сглаживание в играх делает чем 560-ая или это от игры зависит а не от железа??

Яна

Сглаживание от видеокарты не зависит. Зависит частота кадров. Важна минимальная частота кадров, если более 24, то всё хорошо.

Ев
Евгений

от железа зависит частота кадров при сглаживании 4x,8x...

Валерия Чугунова

ну 670 вообще лучше, потому и лучше сглаживание.

Екатерина Рябцова

от железа, незнаю как ты но я бы выбрал 690 т. к. нвидиа переключилась на нее чет в последнее время

Евгений Дульнев

В данном случае зависит от установленных в игре игровых настроек.

Илья Кутепов

При максимальных настройках со сглаживанием х4 - х8 и разрешении от 1920*1080 пропускная способность памяти начинает влиять, вот только gtx 560 такие настройки обычно не осиливает. Без сглаживания - вполне. Так что сглаживание зависит от пропускной способности видеокарты у gtx 670 будет она намного больше конечно она лучше
1 само сглаживание зависит от игры а не видеокарты
2 а fps при сглаживании от пропускной способности видеокарты