Марина Череватая

Какая видеокарта лучша будет в связке с ай 5 3570к : radeon 7950 gtx 670???

Елена Мусик

Для меня лучше gtx 670

Евгений Топилин

Без разницы. Но предпочтение отдаю нвидиа

Елена Нарольская

была у человека 5 3570к : radeon 7950 сейчас меняет 5 3570к : gtx 670...правда вразумительного ответа я не добился ...были уже не в том состоянии ...жёны развозили по домам

Петр Никитин

Я бы взял gtx670.

Анна

670, хотя бы за то шо ана лучче.

Леся

конечно НВ, 670 тот еще нагибатор, так что тут вопрос был не коректен, правильно было бы спросить сильно 7950 хуже 670,хотя красный и весьма неплох, но 670 быстрее. однозначно.