Натали

GTX 670 VS RADEON 7950 что по шустрее будет?

И*
Ирина *****

GTX 670 я бы взял.
Я вообще бы подкопил и купил HD 7970GHZ, збс карта.

Макс Литюшкин

670 предпочтительнее однозначно

Андрей Кэпюшонов

В номинале производительнее будет 670
В разгоне 7950

7950 отлично гонится в отличии от 670

Игорь Семак - ЛОЛ

вадим цаплин - судя по твоему ответу - ты как раз и являешься очередным фанатом 🙂

Евгения

ага щас тут 670 все посоветуют, фирафо-маны.
7950 естественно . Ум меня asus 7950(не разогнонная) , клиенту ставил msi 670 (небольшой заводской разгон)
и 670 чуть чуть помощнее в 3дмарке чем 7950, при том цена на неё на 2500 р дороже . Не стоит она своих денег. В номинале они одинаковые. В разгоне так которая разогнанная мощнее, т. е. они одинаковые.
А теперь плюсы радик дешевле, под радик заточенны современные игры такие как кризис 3 томб райдер ...
под радик будут хорошо адаптированны новые игры так как на консолях нового поколения стоят чипы gpu+cpu от амд .
джефы сдувают по полной, только вот никак многие этого не поймут .

Cemil Saraydar

За деньги 670 можно взять 7970Ге, так что...

Лариса Коршунова

пфф Джэтеикс 670

Саша

какая тебе разница? все равно ни той ни другой у тебя не будет

Alina .

они разной цены так что сравнение здесь не к чему