Андрей Мякишев

Здравствуйте, подскажите, какая видео карта лучше, и насколько? Palit GTX 670 или RADEON HD 7950?

Я могу взять 670, но при этом придется исключить SSD накопитель? Как лучше быть?

Денис Ильин

Для игр обе карты довольно хорошие, но я рекомендую взять RADEON HD 7950

Иван Веряскин

если 670 топовая ТО она но радик далеко не откатился

Женя Белякова

http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/683648/ лучше эту возьмите она получше в плане охлаждения.

Сергей Мельбман

А Радика тоже Палит применил? Тогда всё фтопку!