Виктория Хомякова

У меня на компьютере 2 видеокарты, как переключаться между ними ?

Сергей Горохов

Нужна полная конфигурация, может у тебя вобще не комп. а ноутбук

Лена Вечкилёва

если у тебя комп и нп нем действительно стоит 2 видеокарты и они не соедененны через crosfirex или Sli или еще каким мостиком то просто возьми переключи разьем с монитора на другую видео . тоько я непойму для чего тебе это ?

Саша

Как вообще может быть две видеокарты, и как вообще можно ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ?
Извини, чувак, но это невозможно. Должна быть одна видеокарта, и она уже выполняет свои функции.

Ти
Тина

По моему ни как или же в утилитах смотреть к вашим видяхам, которые с дровами идут