Анатолий Дмитраница

Вопрос про две видеокарты.

У меня есть две видеокарты одна AMD Radeon HD 6470 и другая AMD Radeon HD 6570,у видеокарты 6470 есть радиатор, но нету кулера, а у 6570 есть и кулер и радиатор. Раз на 6470 нету кулера, то и на 6570 он тоже не нужен?

Кэ
Кэт

Бывают разные карты, разные радиаторы, разные процессоры, разное всё....Не выдумывайте...

Анатолий Тарасенков

ухахах)) ) спасибо, поржал) )

ну если ты так думаешь, сними кулер, посмотрим что быстрее закипит, твои нервы или видеокарта)

Ро
Роман

Всунь в комп, потом видно будет, кто греется, если греется, замути охлаждение.. Я сначала подумал в SLI хошь забадяжить:)))

Михаил Фролов

Раз на одном компьютере одно ядро значит и на другом оно не нужно? У вас такая логика?
Если стоит кулер, значит он нужен, значит у видеокарты больше тепловыделение, и на нее нужно более интенсивное охлаждение. Могу вас заверить, если бы небыло необходимости, производитель бы не тратил деньги на не нужную модификацию

Татьяна Навицкиене

Я хожу в шапке, а мой сосед без шапки. Если у соседа нет шапки значит и мне она не нужна? Примерно так звучит твой вопрос) ) Если стоит вентилятор- он там стоит не зря.