Федор Смирнов

Что делать если у меня видеокарта nvidia gt220 нагревается до 70c если я запущу fifa 13

Наталья Калинина

для видяхи при нагрузке такая темпиратуре не страшна. у меня 9600GT в простое 45-46 зимой, летом 48-52. в играх +10-12 градусов стабильно

Мринок

Поменять видеокарту, она старовата для такой игры.

Андрей Талин

ушатать в хлам и купить новую или купить новую и попробовать втюхать кому нить эту
а так 70 это не страшно в приделах нормы

Марина Васильева

Это нормальная температура для видеокарты. Моя бывает и больше греется, притом что играю я сутками без передышки - как видишь ничего не случилось, летом ей 2 года будет.

Юлия Двуреченская

Штатный кулер из видюхи поменяй на более мощный, но вообще то страшного ничего нет, вопрос -потянет или не потянет железо игру, а не в температуре...