Максим Нееми

rldea.dll. - fifa 13 что делать?

Здравствуйте целый год играл в фифу а теперь не открывает пишет что запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует программа rldea.dll. Теперь что мне делать? Скачивал эту программу, но куда ее устанавливать? Копировал ее в разные места - но не помогает. Посоветуйте где сказать и куда установить (скопировать этот файл) . Фифу переустановил - пишет тоже самое. Пожалуйста пусть пишут те кто сталкивался и решил эту проблему. Заранее спасибо.

А что за установщик длл файлов?

Ро
Ромка

Я не сталкивался, но надо либо установщик длл файлов установить, либо direct x обновить.

Кокетка Кокетка

Программа для установки файлов dll. Поищи в гугле)