Александр Прудников

Люди помогите с FIFA 2013 не открывается, просит rldea.dll.

Значит играю в ФИФУ 2013 месяца 3 все было в порядке и вот вчера пытаюсь открыть - октрывается окно - Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует rldea.dll. файл. Попробуйте переустановить программу. Возможно это из - за того что я устанавливал другие игры, не знаю. ПРОСЬБА - не пишите причины проблемы, ПИШИТЕ КАК МОЖНО ИСПРАВИТЬ, весь интернет облазил не могу найти где скачать эту программу. Заранее спасибо.

Каменный Лев

в яндексе напиши (имя фаила скачать) и открой самую первую ссылку (должен высветится сайт 2шеред (шеред по английски)