Юлия

FIFA 2013 Управление

бег стоит на стрелках, а финты на клавишах num, что бы финтить на зажать клавишу финта и жать клавиши num, я не успеваю перестраиваться со стрелок на num скажите если может какой мод что позволит поставить num на стрелки, то есть чтобы я и бегал и финтил стрелками зажимая клавишу финта, пожалуйста не придлогайте геймпад

Павел Серебренников

Есть мод, поищи на форумах, а лучше всего сам настрой управление

Var Dan

управление перенастрой. -.