Юля Юльковна

управление в Fifa 13!

У меня лицензионная версия Fifa при обычных матчах с ботами я могу спокойно играть через геймпад но при игре по сети в "сезонах" такое ощущение что он не работает! помогите! windows 7

Анастасия Кислова

Тут вам врятле помогут. Попробуйте задать свой вопрос на форуме игры здесь ---> Fifa 13
Возможно вам потребуется скачать специальный патч для управления, найти его можно так же на сайте, в разделе "Файлы".