Ma
Mariya

Вопрос по "управлению" в FIFA 10.

Почему при зажатой кнопке рывка, не всегда выполняет сквозной пас?? ? в чём может быть причина?? ? раньше всегда получалось, а теперь через раз, а то и ещё хуже, не возможно спокойно играть когда тебя кнопки не слушаются ((((((

Юрий Петрушин

скорее всего игра кривая я вон тоже играю у меня на рывке не всегда успевает ударить мой совет если комп тянет перейди на 11 фифа совсем обалденная игрушка как небо и земля сам у кореша играл так и обалдел поиграй не пожалеешь