Елена Гальцева

Проблема в управлении джойстиком в FIFA 12

Купил джойстик, подсоединил к компу, говорит норм работает, в фифе тож вроде норм, но есть одно но, при управлении джойстиком когда игрок делает первое касание мяч отлетает хрен знает куда, тупо касание и мяч на метров пять как попрыгун от игрока, а так все норм, удар, пас, джойстик виноват или что-то не так с игрой?

Настенька Бурсикова

Вообще-то так отлетать должен, когда перед касанием двигаешь ПРАВЫЙ стик пада. Если в других случаях, то скорее всего либо пад неправильно настроен, либо конфликтует с игрой. У меня XBox 360 - все играется превосходно.