Ольга Дегтярь

Не включается FIFA 2013!

Запускаю игру, и когда хочу начать матч игра сама по себе выключатся!
А "Тренировочная арена" работает. Вырубается именно тогда, когда я хочу начать матч. Нажимаю "Выход на поле" и игра вырубается.
Все драйвера и все что нужно обновил, весь интернет перерыл, ничего нормального не нашел.
Помогите пожалуйста!

Игра РеПак от Феникса, Полностью русская версия

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 540M

Пиратка, это я так, на всякий случай)

Игра до этого работала, дня 2-3 назад! Перестала работать после того как я интернет подключил!
Я с ноутбука кстати. ноутбук Леново АйдеаПад
Винда 7 стаоит у меня.

Ко
Константин

а игра не репак случайно

Анна Аверина

У меня было такое же с Фифа2012 ...видеокарта не соответствует требованиям (слабая). А тренировочная арена работает, потому что не так уж перегружена графикой... Меняй видеокарту. 100% от этого!