Оксана Дендиберина

Вылетакт демо Fifa 13 при стандартах. . Что делать? Вылетает демо Fifa 13 при угловых...

Елена Кашкавал

тоже самое, но не знаю что делать..

Мелисбек Кубатов

2. Игра Fifa 13 вылетает при угловых, что делать?

Откройте папку "Мои документы\Fifa 13 demo\instance0\"

1. Закройте игру и найдите файл "replay0.bin";
2. Удалите этот файл;
3. Откройте пуск\блокнот и пустой файл "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin";
4. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

Алексей Щелкачев

даа не помогает это действие!

Анжела Воданенко

НУжен патч спецальный против вылетов во время угловых

Наталья П

Будьте спокойны, я уверен, что скоро будет правильное решение проблемы