Сергей Семёнов

fifa 13 Демо, вылетает перед матчем, что делать? мои документы изменял не помогло.

Эльмира Якубова

та же проблема

Анна Еваленко

предварительно в панели управления сделай так чтоб все скрытые файлы и папки были видны затем в поиске пишешь fifa 13 и удаляешь всё что там найдётся кроме самой папки с игрой и вся проблема с вылетом решится мне помогло

Vika

драйвера видюхи обнови но сам не скачивай пусть комп их сам найдёт