Тавриз Аббасов

Cкачал fifa 13 и вылетает когда ничинаю матч?? ? Что делать???

Жа
Жанерке

купить лицуху.

Евгений Виноградов

качественной пиратки ещё нет

Эдуард Хуснутдинов

надо попробовать написать в другой, более подходящей категории для начала.

Юля Морозова

у многих такая же проблема с запускам фифы я еще с 12фифой намучился единственное что могу сказать для начала проверь путь установки должен быть только на английском все папки и прочее если не поможет то значит причины в другом

Ol
Olesya

У меня все норма, 8-го скачал пиратку, запускается, все работает, только запускается при наличии Origin.