Екатерина Евгеньевна

Вылетает Fifa 13!После того как создаешь свой профиль! что делать?

Маргарита Гончарова

ждать патчи или еще что то у меня так же.. единственный совет создатавать новые профиль

Ал
Альбина

А с какой ошибкой вылетает? Или без нее? Надо было это уточнить. Ну а так - попробуйте переустановить, если игра легальная, конечно. Если нелегальная - то это нормально, что она вылетает.

Наталья Никонова

**|i!MaXиM!i|**™ #1 Просто пидор и уебок, поищи на торренте самую популярную из версий, где больше всего сидов и личей