Па
Павел

Нормальная температура видеокарты NVIDIA 7600 GT?

Играю в l4d2 fps 60-70 нормально все в принципе потом бац и fps падает до 10 жуткие лаги секунд 50 и потом отвисает и снова поднимается в чем проблема? Память видеокарты или оперативка?
Оперативка 2gb
Как то вынул гиговую одну и оставил две по 512 и час играл без лагов потом снова уже 4 года не знаю в чем проблема?
Температура то нормальная?
В целом?

Юрий Черепанов

Странно у меня на 8600гтс тормозила

Маргарита Тололаева

Нормальная температура - 36.6

Олька Амелина

Температура для данного чипа даже завидная)) )

Может стоит винду переставить и дрова последние ткнуть?
+Погоняй оперативу MemTest ом скорее всего там баг)