Руслан

Сколько вват потребляет компьютер?

Ольга Беляева

Посмотри на БП

Екатерина

В инт-те дохуя калькуляторов мощности блока питания. Найди и посчитай, чего и сколько у тебя там потребляет.

Жанболат

400-500 Вт

Витя Лобенков

ЭТО зависит от комплектующих. Считай, что у тебя внутри системного блока, складывай мощность проца, видяхи, жестких дисков и прочих. И не слушай чушь про наклейку на блоке питания, он всего лишь распределяет электроэнергию по комплектующим, а не сам потребляет максимально допустимый ток.

Елена Тупикина

НА бп наклейка. ток в амперах перемножить на 220 вольт получится ватты. но потребление не равномерное и зависит от нагрузки.