Инна

Хей. Хочу узнать сколько кушает энергии в деньгах только 1 компьютер.

насчитал что один БП ест 330000ватт в месяц. как узнать это в деньгах. тариф 2.5 рубля за квт. спасибо.

Alexalex

в среднем 150Вт /ч
думаю не нужно обьяснять, что цыфра будет значительно меняться в зависимости от мощности и конфиг. компа и различных условий работы. .
подробности можно почитать в Источнике...