Кристина Кристина

Как узнать сколько ядер на компьютере? Windows 7 max

Mike

правой кнопкой по значку мой компьютер - свойства

Станислав

Запусти диспетчера задач и выбери вкладку быстродействие - увидишь загрузку ядер.

Алексей

Программа AIDA64 все расскажет.

Вячеслав

А ты что, - не знаешь что покупал?? ? " Кота в мешке брал, или за тебя всё делали, а ты при " сиём " не присутствовал ???

Gog

открываешь диспетчер задач, заходишь во вкладку "быстродействие" и смотришь сколько "полей" с графиком есть если одно сплошное - то 1 ядро, если 2, то 2 ядра

Морсик

Панель управления-диспетчер устройств. Находишь процессор-щелкаешь правой кнопкой мыши на него-покажет сколько ядер.

Владислав

компьютер - свойства