Катюша

Сколько у этого компьютера ядер

00GHz/ 4Gb DDR3 1333MHz (max 32Gb)/ 500Gb SATA3 7200rpm/ GTX650Ti 1Gb DDR5 128bit (2xDVI, 2xHDMI)/ DVD-RW/ Sound 7.1/ GLan/ ATX 500W

Сколько у этого компьютера ядер?
И скажите как узнать! Сколько у него ядер..

Ирина Якунина

этот тетрис какой то продвинутый

yu
yuliyafedoseenko

"00GHz"
0 Гигагерц - 0 ядер

Be

самое главное - проц - не указан

Юлия Бобрышева

А где тут проц? Здесь ты дал модули памяти

Ви

здесь проца вообще нету!

Ко
Костя

да он у тебя вообще безядерный)) ) проц то у него какой?

Ню
Нютка

вызови деспетчер программ и нажми быстродействие!! ! посчитай сколько вверхних кважратиков столько и ядер!

Илья Кожанов

Скачай программу CPU-Z. Она покажет модель процессора и всё про него, в т. ч. и кол-во ядер.

Настасья Дмитриева

Чувак, ну ты до слез люде доводишь :д модель проца где???? на любом сайте где написано про процессор указивается количество ядер. да буду я екстрасенсом и скажу что 4! Источник: производительность Гтх650Ти

Дмитрий Сиротин

На счет ядер и проца не знаю но видеокарта хорошая 🙂

Ал
Александр

У компьютера вообще нет ядер. Это характеристика процессора, модель которого вы не указали.