О*
Оксана ***

сколько ядер и гигагерц, оперативной памяти нужно моей бабушке для компьютера?

ей компьютер для того чтобы печатать, смотреть фильмы в HD, лазеть в интернете, смотреть фото.. .
и ещё какую виндовс ей поставить?

Анастасия Орлова

бабушке хватит и телевизора, а так в ценовом сегменте не дороже 8-10 тысяч

Ольсен Рубина

Бабушке, если не жалко конечно, надо купить 27" моноблок с "восьмёркой". Какой-нибудь SONY.

Ри
Ринат

4 ядра, 16Гб оперативы и лучше лицензионную Висту.

Алтын Касымбеков

любой комп подойдёт. иди в магазин и бери первый попавшийся, винда лучше седьмая

Ил
Илоночка

если играть не будет, то любой современный цп & озу & видеокарта и др. подойдёт

Роман Коваленко

а может для себя хочешь взять???