Ирина Солошенко

Сколько ядер? Можно ли по этому фото понять сколько ядер? если да, то сколько?

Народ, я вижу, что 4, но мне упорно доказывают, что у этой модели только 2 ядра

Хамза Бабаджанов

Ядра 2. Потока 4.

Светлана Линник

драйвер сообщает что их 4, где гугл легко находит оба ядра

Hello Omny

Два ядра. У i3 два ядра реальных ВСЕГДА.

Но четыре программных "ядра".

CPU Z или AIDA покажут.

Не слушайте людей, которые говорят, что 4 ядра. Потоки и ядра не одно и то же.

Ibo

а где фото? и лучше посмотреть документацию процессора

4 ядра здесь

Мария Чебышева

Очевидно, что четыре, но поскольку это корка i3, то физических два, а Hyper-Threading удваивает их количество. Всё это можно узнать, тупо погуглив

Georg

четыре

1111111

BOX
Семейство процессораIntel Core i3
Поколение процессора IntelIvy Bridge (третье)
Тип разъемаSocket 1155
Разблокированный множительНет
Количество контактов1155
Тип упаковкиBOX
Внутренняя тактовая частота3300 МГц
Количество ядер2
Объем кэш памяти 3 уровня3 МБ
Интегрированная графикаIntel HD Graphics 2500
Наименование ядраIvy Bridge
Технологии обеспечения 64-разрядной работыEM64T
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталик Харкевич

Он четырех поточный, но двух ядерный!

Виталий И Эльвира Кравчун

На картинке четыре ядра.... но вот какие они физические или логические тут понять нельзя.... но по тому что там написано i3-3220....то это двух ядерный CPU (два физических ядра) и который используя технологию гипертрейдинг умеет превращать их в четыре логических ядра...;)

Дина Колпикова

2 ядра + 2 виртуальных, что тут непонятного? Пользы не так много от них!

Елена Смирнова

2ядра а вот потоко 4

Иосиф Дубовской

Уважаемый, вы и в самом деле не знаете, что такое Hyper Threading?