Же
Женя

Как узнать сколько весит музыка Хочу узнать, сколько у меня весит вся папка с музыкой

Андрей

правой кнопкой по папке и свойства

Кр
Кроль

Хайди в настройки, память, музыка, там показывает сколько весит музыка медиа, приложения

Слава

Наведи мышку прямо на папку, один раз нажми на мышке клавишу ПКМ (Правая Кнопка Мыши) , выйдет меню, наведи на текст: Свойства. Он выделится синим или подобного цвета. Кликай на мышке клавишу ЛКМ (Левая Кнопка Мыши) по тексту Свойства и откроется окошко где тебе подсчитается сколько весит файла в точности до байт. И покажет так же в сокращённой форме

Андрей

Просто выдели все композиции которые есть в папки, дальше свойство и там будет написано)

Ру
Руслан

Правой кнопкой мыши по папке -затем левой кнопкой выберешь - свойства. и будет тебе счастье)))

Иван

посмотри сколько на диски места, потом правой кнопкой мыши на папку с музыкой и удалить, потом смотри сколько станет на диске места и отнимай вот столько она и весит